Jan 102011
Иногда, а точнее очень даже часто, мне в Интернете попадаются картинки и фотографии, которые хочется “взять и утащить”. То есть сохранить так, чтобы их можно было снова посмотреть. Но в качестве иллюстраций к статьям они не подходят и даже полноценные комментарии к ним не всегда есть. И вот я подумала, а почему бы не сделать в блоге отдельный раздел – “Случайные фото”? Как раз для таких интересных случайных находок.
Копирайты, где они есть, буду ставить. Ну а если вы копирайта не видите, значит, картинка просто когда-то кем-то была размещена где-то в сети.
Сегодняшняя картинка как раз из этой серии. Портрет молодой девушки-маори. Автор неизвестен. Имя модели тоже. Если кто-то знает, напишите, плз, в комментариях.

Также читайте в блоге:
2leep.comПонравился пост? Поделитесь с друзьями или порекомендуйте блог другим читателям!
-
Maria
-
Мария

